Кашель у ребёнка.

Блог

Главная » 2014 » Март » 29 » Гипаллергенный клининг, или здоровая уборка квартир пылесосом КИРБИ.
22:02
Гипаллергенный клининг, или здоровая уборка квартир пылесосом КИРБИ.

   Понятие-«клининг», означает в переводе с английского - чистка или уборка. Современный мир, стремительно прогрессирует и в эпоху развитых технологий и прогресса, большинство крупных и средних компаний обращаются за услугами по клинингу к профессионалам (специалистам по уборке, которые пользуются в своей работе, профессиональными средствами и используют только профессиональную технику). Сейчас на современном рынке большое количество разнообразной техники по уборке. Но наша техника - держит первенство среди них. Так как профессиональный пылесос Кирби - рассчитан не только на просто уборку, здесь делается  акцент на  здоровую уборку, что в наше время очень важно.
   В последнее время, все большее количество занятых обеспеченных людей, или людей выше среднего достатка, обеспокоены состоянием своего здоровья. Которым просто необходима профессиональная и здоровая
уборка в их доме. Заботой, таких людей, которые любят и ценят порядок, в своем доме, или в помещении, в котором они проводят большое количество времени - является здоровье их и здоровье своих близких. А что по вашему мнению - необходимо сделать, чтоб в вашем доме было чисто и уютно, но при этом не использовать никаких химических средств, которые негативно сказываются на вашем здоровье и здоровье ваших  близких? Как провести здоровую  уборку,   направленную на профилактику от заболеваний (аллергического кашля, раздражения кожи, астматических приступов
и.т.д...) ?
   Ответ  прост. И выход есть! Это - гипоаллергенный
клининг пылесоса Кирби
в функции которого входит:
- гипоаллергенная
чистка матраца, подушек, одеял.
- глубинная
чистка ковровых изделий.
-
очистка воздуха от пыли и грязи и непряитных запахов.
-
чистка ступеней лестницы с ковровым покрытием.
- поднятие ворса при
чистке ковров.
-
чистка мягкой мебели, мягких  игрушек.
- глубинная
чистка мягкой мебели
.

    Преимущества "профи" пылесоса  Кирби - результат его работы:
   Во-первых:
Мало того, что будет наглядно, чисто, но имеется возможность осуществить глубинную
очистку - одеял, подушек и матраца - от клещей   сапрофитов которые, появляются со временем в постели человека (в одеялах, подушках, матрацах).
Которые являются мощнейшими провокаторами различных аллергических реакций у человека.
    Во вторых:
Пылесос
убирает так, что в результате его уборки, не происходит рассеивания пыли в закрытом помещении, как у других пылесосов
.

    Миссия пылесоса Кирби - сводится не только к тому, чтобы сделать ваш дом  или офис чище и уютнее, самая актуальная миссия сводится  к сохранению вашего здоровья. После его работы - Вы можете себе спокойно работать, отдыхать, заниматься спортом или играть с детьми.
  И  помните, что идеальная чистота и порядок в доме - это не только залог здоровья ее обитателей, но в некотором роде и показатель успешности хозяина!

     Наш консультант прямо по телефону: 0523-604-253 объяснит,  когда это возможно будет сделать и сколько эта услуга Вам обойдётся. Мы приедем к Вам в назначенное время и качественно уберём пылесосом Кирби (Kirby) всё то, что Вам нужно: квартиру, ковры, матрасы, мягкую мебель и игрушки. Можно убрать и что-то одно (матрас, ковёр, диван кровать).

 

Просмотров: 380 | Добавил: Marat | Теги: компания по уборке, чистка мебели, Кирби, Израиль, клещ сапрофит, матрац, почистить кровать, чистка дивана, почистить ковер, аллергия на пыль | Рейтинг: 0.0/0